среда, 2 ноября 2011 г.

LO #11 от s'Sketches

На s'Sketches, где я теперь не без лишней гордости, являюсь дизайнером, вчера стартовало новое задание по новому скетчу. Вот моя интерпретация.





О страничке. Бумага Bo Bunny, штампинг, слово "Дружба" вырезано из оргалита. Бумага, конечно, безумно красивая и идеально подходит к осенним фотографиям, но я столкнулась со сложность. Она СЛИШКОМ яркая и фотография может запросто "потеряться" в таком обилии цветов, поэтому я добавила чуть-чуть белых брызг, так же отштамповала рукописный текст и использовала акриловую красу для создания кругов. Ковёр из "листвы" под ногами у главный героев странички - это работа 2 дыроколов для кленовых листочков 2 размеров.


Ну и о самом фото. Эта фотография сделана пару недель назад, когда мы всей самьёй выехали в красивый осенний парк и устроили небольшую фотосессию. Это первая удавшаяся фотография папы и Жени, обычно малышей заставить позировать очень непросто! ))

6 комментариев:

  1. Фотграфия замечательная!Страничка мне очень понравилась!такая тёплая,осенняя.Сразу представился шорох листьев прод ногами,запах осени....

    ОтветитьУдалить
  2. "обычно малышей заставить позировать очень непросто! ))"

    Это точно, непросто! Они тут же начинают куда-то смотреть, тянуться к чему-нибудь и т.п.

    Разглядывала страничку еще в блоге-очень понравилась. Такое буйство красок и такая яркая осень!

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивая страничка, и фото действительно, удачное. мужчины хороши!

    ОтветитьУдалить
  4. классная!листопад отпадный)))фотка удачная такая)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, мои дорогие, за приятные слова. )) Так важно находить отклик и оценку тому, что ты делаешь и во что вкладываешь душу...

    ОтветитьУдалить